/ Акселератор лучших практик Президентской академии: сезон 2019-2020 гг. начинается!

2019
Приглашаем преподавателей Дальневосточного института управления принять участие в Акселератор лучших практик Президентской академии!

Целью Акселератора является оказание помощи в создании, выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере совершенствования учебного процесса и внедрения образовательных технологий, управления карьерой, организации разработок и внедрения результатов интеллектуальной деятельности, а также их распространение (тиражирование) среди институтов, факультетов и филиальной сети Академии при Президенте Российской Федерации.

Участниками Акселератора могут стать представители профессорско-преподавательского состава и сотрудники Дальневосточного института. Принять участие в Акселераторе могут как отдельные участники, так и команды: до 3 человек.

Этапы работы Акселератора:
Этап Сроки Задачи участников Акселератора
Информационный Сентябрь 2019г. - февраль 2020г 1. Ознакомиться с информацией об Акселераторе на сайге Акселератора, принять участие в запускающей видеоконференции. 2. Принять участие в установочном мероприятии-практикуме (RoadShow). 3. Пройти индивидуальную и командную регистрацию на сайте Акселератора. 4. Заполнить регистрационную форму проекта на сайте Акселератора
Первый этап Февраль - март 2020 г. 1. Ознакомиться с дистанционными электронными учебными материалами, размещенными на сайте Акселератора в разделе «Библиотекам. 2. Принять участие в образовательной сессии по совершенствованию проектной компетенции и формированию компетенций по подготовке презентации проектов.
Второй этап Март - апрель 2020 г. 1. Внести актуализированные данные в форму проекта на сайте Акселератора (за месяц до финальных мероприятий).
Третий этап Май - июнь 2020 г. 1. Принять участие в Форуме лучших практик
Четвертый этап Сентябрь - ноябрь 2020 г. 1. Участие победителейконкурсных мероприятий Акселератора в зарубежной стажировке.
По возникающим вопросам можно обращаться к Осиповой Алле Александровне, куратору Общеакадемического конкурса лучших практик в составе регионального методического центра – экспертно-методической группы по обеспечению комплексной консультационной, экспертной и методической поддержки и координации Мероприятий в субъектах РФ в составе Дальневосточного федерального округа (кафедра экономики и финансового права ДВИУ-филиала РАНХиГС)

Дата:  14.10.2019 07:40:00