/ Клуб «PROкачка» считать открытым!

Клуб «PROкачка» считать открытым!

Клуб «PROкачка» считать открытым!
Торжественное открытие клуба «PROкачка» состоялось в коворкинг-центре при Дальневосточном институте управления – филиале РАНХиГС 10 октября 2019 года.

«PROкачка» – это площадка, на которой студенты института могут перенять практический опыт действующих руководителей в сфере маркетинга, рекламы и связей с общественностью организаций нашего города. Клуб создан по инициативе кафедры менеджмента и предпринимательского права. Его куратором является менеджер по развитию рынка Дальнего Востока компании PepsiCo Russia Кочергин Сергей Николаевич.

«Когда мне предложили курировать студенческий клуб, – говорит Сергей Николаевич, – я с удовольствием согласился. Сам в свое время был студентом. Прекрасно осознаю, что практика частично расходится с теорией, которую обычно преподают в институте. Имея за плечами весомый опыт руководящей работы в сфере продаж, хочется поделиться этим «багажом» с современными студентами. Тем более, что этим летом Президент PepsiCo в России, Белоруссии, Украине, на Кавказе и в Центральной Азии Нил Старрок подписал с ректором РАНХиГС Владимиром Мау соглашение о сотрудничестве».

Открытие клуба началось с приветственного слова заведующего кафедрой менеджмента и предпринимательского права Сидоровой Натальи Петровны. Преподаватель пожелала членам клуба плодотворной работы и выразила надежду, что вскоре ребята смогут выполнить свои проекты и представить их на суд жюри различных региональных конкурсов.

Первое заседание клуба было посвящено теме управления торговыми марками. Куратор рассказал о практических аспектах управления брендами представляемой транснациональной корпорации в категории «Напитки». Лекция, проводимая в интерактивной форме, вызвала большой интерес со стороны студентов, большинство из которых – будущие менеджеры различных проектов. Ребята поблагодарили спикера и пригласили прийти его вновь.

Дата:  10.10.2019 13:12:00