/ Открыта регистрация на Гайдаровский форум – 2019

Открыта регистрация на Гайдаровский форум – 2019

Открыта регистрация на Гайдаровский форум – 2019

С 20 ноября открыта регистрация участников Х Гайдаровского форума «Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды», который пройдет в Президентской академии с 15 по 17 января 2019 г.

Гайдаровский форум – это крупнейший международный экспертный форум, объединяющий тех, кто оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств. В рамках юбилейного форума запланировано свыше 90 различных мероприятий: панельных и экспертных дискуссий, дебатов, аналитических докладов, открытых лекций, круглых столов и т.п.

Традиционно в работе форума примут участие российские и зарубежные эксперты, общественно-политические деятели, журналисты и предприниматели, члены Правительства и руководители субъектов Российской Федерации.

В соответствии с поручением Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева оргкомитет Форума возглавляет Первый заместитель Председателя Правительства – Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Руководитель программного комитета – Председатель Счетной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин.

Организаторы Х Гайдаровского форума:

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия gaidarforum.ru

Гайдаровский форум в социальных сетях: Facebook, Twitter, YouTube, Instagram.

Новости:

На Гайдаровском форуме обсудят проблему неравенства доходов в России и США

Опубликована архитектура программы Гайдаровского форума

На Гайдаровском форуме в РАНХиГС выступят руководители крупного бизнеса

В Гайдаровском форуме примут участие ведущие мировые эксперты в области образования

Ведущие иностранные политологи примут участие в Гайдаровском форуме в РАНХиГС

Ведущие экономисты-исследователи примут участие в Гайдаровском форуме в РАНХиГС