/ Студенты и преподаватели кафедры экономики и финансового права приняли участие в проводимом Управлением Федерального казначейства по Хабаровскому краю Дне открытых дверей.

2018
Студенты специальности 38.05.01 Экономическая безопасность и направления подготовки 38.03.01 Экономика вместе с преподавателями кафедры экономики и финансового права были приглашены на День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по Хабаровскому краю.

18 сентября 2018 г. студенты групп 351С (специальность Экономическая безопасность) и 741Бф (направление подготовки Экономика) вместе с заведующим кафедрой экономики и финансового права Цветовой Г.В., доцентом Макаровой Е.П. и преподавателем Тимченко В.В. приняли участие в проводимом Управлением Федерального казначейства по Хабаровскому краю Дне открытых дверей.

Перед студентами и преподавателями кафедры экономики и финансового права выступили:
-заместитель руководителя Управления Федерального казначейства Фролов И.А. о ключевых направлениях деятельности Федерального казначейства и его территориальных органов, возможностях прохождения различных видов практик студентами и трудоустройства выпускников в Управлении;
- начальник отдела обслуживания силовых ведомств Ионов В.В. о кассовом обслуживании исполнении федерального бюджета;
- начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Пунтус Д.В. о кассовом обслуживании исполнения краевого и местных бюджетов Хабаровского края;
- главный казначей отдела доходов Батищева О.С. о практике учета доходов, поступивших в бюджетную систему РФ;
- специалист 1 разряда организационно-аналитического отдела Михайлюк Н.Р. о реализации контрольных полномочий Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю;
- председатель Молодежного совета УФК по Хабаровскому краю Трофимова Л.А. (в прошлом выпускница кафедры экономики и финансового права) о деятельности молодежного совета УФК.

Участие представителей Дальневосточного института управления в подобном мероприятии является одной из форм взаимодействия образовательной организации с органами власти – потенциальными работодателями.

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства

Дата:  18.09.2018 10:28:00