/ МЫ – ВТОРЫЕ В КРАЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКЕ

МЫ – ВТОРЫЕ В КРАЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКЕ

МЫ – ВТОРЫЕ В КРАЕ В СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКЕ

Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края 20 апреля подвел итоги научного этапа ежегодного Хабаровского краевого открытого фестиваля «Студенческая весна – 2018». Торжественное награждение победителей и призеров состоялось в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края.

Всего в конкурсе принимали участие студенты девяти вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области. Среди вузов Хабаровского края и ЕАО наш Институт занял II место:
— ДВГУПС – 7 призовых мест,
— ДВИУ РАНХиГС – 5 призовых мест,
— ТОГУ – 4 призовых места.
Студенты остальных вузов смогли получить по одной награде.

В области социологии, социальной политики, связей с общественностью и государственного и муниципального управления лучшими стали студентки 4 курса направления подготовки «Социология» – Коробейникова Анастасия – II место и Шиляева Анна – III место. Свои работы студенты готовили под руководством кандидата социологических наук, доцента, заведующего научно-исследовательской лабораторией – Юрия Владимировича Березутского.

В области юриспруденции лучше всех показали себя Коновалов Евгений – I место, Телелюхина Дарья – II место и Витевская Ксения – III место. Свои работы ребята готовили под руководством кандидата юридических наук, доцента, заведующего кафедрой публичного и частного права – Натальи Михайловны Медведевой.
Поздравляем ребят и их научных руководителей, и желаем дальнейших научных успехов!

Дата:  25.04.2018 07:21:00