/ Студенты Президентской академии стали лучшими в области юриспруденции

Студенты Президентской академии стали лучшими в области юриспруденции

Студенты Президентской академии стали лучшими в области юриспруденции
Студенты Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС приняли участие в Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна» по направлению «юриспруденция».

Всего в заочном этапе состязания приняли участие 28 студенческих работ, однако для участия в очной защите конкурса было отобрано 11 лучших. Так, в очном этапе конкурса сражались студенты ДВИУ РАНХиГС, ДВЮИ МВД РФ, ТОГУ, РГУП, ХГУЭП, ДВГУПС.

После долгого совещания эксперты определили победителя и призёров. Весь пьедестал почёта заняли представители Дальневосточного института управления. Студент 5 курса специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» Евгений Коновалов занял 1 место, студентка 4 курса направления «Юриспруденция» Дарья Телелюхина стала второй, а студентка 2 курса направления «Юриспруденция» Ксения Витевская завоевала третье место. Свои научные работы они разрабатывали под руководством к.ю.н., доцент, зав. кафедрой Публичного и частного права Дальневосточного филиала Президентской академии Натальи Михайловны Медведевой.

Открытый фестиваль «Студенческая весна» по направлению «юриспруденция»

Дата:  11.04.2018 08:43:00