/ В Дальневосточном филиале Президентской академии состоялся День открытых дверей.

2018
Учащиеся старших классов школ вместе со своими родителями посетили Дальневосточный институт управления.

Программа мероприятия включала в себя прохождение участниками интерактивных площадок, каждая из которых была направлена на знакомство школьников с жизнью Института, с теми возможностями, которые предоставляются студентам, а также на развитие личностного потенциала участников. Среди площадок - экскурсия в криминалистическую лабораторию, индивидуальный астрологический прогноз, лекции с представителями Законодательной думы Хабаровского края, мастер-классы от известных хабаровских телеведущих и блогеров.

Также в течение вечера работали фотозоны, где школьники могли сфотографироваться с известными телеведущими и стать лицом Президентской академии.

Параллельно с работой площадок члены дирекции Института ответили старшеклассникам и их родителям на все интересующие вопросы и рассказали обо всех перспективах обучения в Дальневосточном институте управления.

Дата:  09.04.2018 08:32:00