/ Социологи Института представили Доклад о состоянии гражданского общества в Хабаровском крае

2018

Социологи Дальневосточного института управления – филиала РАНХиГС представили широкой общественности Аналитический доклад «О состоянии и развитии гражданского общества в Хабаровском крае». Доклад был представлен научным руководителем данного проекта – кандидатом социологических наук, заведующим Научно-исследовательской лабораторией Института Ю.В. Березутским на пленарном заседании Общественной палаты Хабаровского края.

На основе официальных данных органов государственной статистики и использования результатов собственных многочисленных социологических исследований в режиме мониторинга авторами обозначены приоритетные направления, ключевые проблемы, драйверы роста, а также предложены научно практические рекомендации по повышению эффективности развития гражданского общества в регионе.

Аналитический доклад подготовлен авторским коллективом в составе: д.с.н., профессора Н.М. Байкова, к.с.н., доцента Ю.В. Березутского, к.с.н., доцента Е.А. Клейменова, к.с.н., доцента Н.П. Сидоровой, социологов Т.В. Нестеренко и Ю.А. Мельницкой.

Текст Аналитического Доклада по ссылке:Аналитический доклад «О состоянии и развитии гражданского общества в Хабаровском крае»

Дата:  05.04.2018 08:40:00